Главная | Мой профиль | Выход | RSS Воскресенье, 11.04.2021, 12:44

МКОУ ООШ №1

им. Н.Ф. Зонова

г. Орлова


 
Добро пожаловать!!!
 

Меню сайта
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 110
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Олимпиады

2020 - 2021 учебный год
ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ
Щербаков Степан (5-а) - русский язык Щербаков Степан (5-а) - математика, литература
Даровских Иван (5-б) - английский язык Даровских Иван (5-б) - математика
Вараксин Никита (7-б) - литература, астрономия, история Варенцова Елизавета (5-а) - рус. язык, литература
Гордеева Анастасия (7-б) - физическая культура Коржавин Дмитрий (5-а) - англ. язык
Иванов Владислав (7-) - физическая культура Степанов Павел (6) - литература, астрономия
Моисеева Ксения (8-а) - биология Галкина Лилия (6) - англ. язык
Махнёва Софья (8-а) - литература, искусство Смёрдова Анна (6) - англ. язык
Тимкин Виталий (8-а) - физическая культура Вараксин Никита (7-б) - информатика, рус. язык, литература, география, биология, физика 
Гордеева Снежана (8-а) - физическая культура Гордеева Анастасия (7-б) - информатика, рус. язык, литература, география, биология, физика
Крутикова Елизавета (9) - физическая культура Карсакова Екатерина (7-а) - литература, история
Усов Николай (9) - география Паршаков Денис (7-а) - англ. язык, физическая культура
Журавлёв Данил (9) - физическая культура Махнёва Софья (8-а) - рус. язык,литература, англ. язык, география, биология, история
  Моисеева Ксения (8-а) - обществознание, химия, география, экономика, история 
  Павлова Дарина (8-а) - рус. язык, искусство, обществознание, ОБЖ
  Норкина Мария (8-а) - информатика, экономика
  Шаляпин Иван (8-а) - география, история
  Мартынов Даниил (8-а) - информатика
  Стерхов Олег (8-а) - обществознание
  Коцубеева Валерия (8-б) - физическая культура
  Григорьев Роман (8-б) - физическая культура
  Усов Николай (9) - география, история
  Лукин Владислав (9) - информатика, искусство
  Крутикова Елизавета (9) - рус. язык
  Бехтерева Альбина (9) - литература
  Слобожанина Александра (9) - искусство
УЧИТЕЛЯ, ПОДГОТОВИВШИЕ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Михеева Ольга Николаевна

Харламова Наталия Александровна

Одегова Ольга Геннадьевна

Репницына Ирина Владимировна

Карсакова Алла Алексеевна

Зыкова Юлия Ивановна

Репницына Нина Васильевна

Белая Валентина Юрьевна

Тюфякова Галина Александровна

Криваль Анна Алексеевна

Зонова Нэлля Павловна

Лукина Светлана Геннадьевна

 
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz